Рады приветствовать Вас на нашем проекте!
Недавние события:
● Дописан технобук
● Обновлен список ролей
● Дописаны акции на персонажей
ПОСТ НЕДЕЛИ Hattori Yukio :

Внезапно ладони накрыли лицо, а ногти впились в лоб. Еще мгновение и руки сами метнулись к табуретке. Отдавая последние силы, Юкио схватил несчастную деревяшку и швырнул в окно. Дребезг стекла. Окно разбилось, а табурет улетел и где-то под палатой разлетелось в щепки... [ПРОДОЛЖЕНИЕ]
Администраторы

Shimada Ryukoto | Yoshitoki Kintsuchi | Uzumaki Hono

Модераторы

Jin | Sekken | Yurei | Fukuromaru
Abe Ozemu | Minami Hiro

О форуме

Дорогие Гости ! Мы рады приветствовать вас на нашем ролевом проекте "Naruto. Next Generation"

рейтинг: 18+; система: локационная; время: 591 год, декабрь

Партнеры:

DESOLATE YOUR SOUL Король Лев. Начало Code Geass

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Поддержать форум на Forum-top.ru

Naruto. Next Generation.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Next Generation. » Праздники » [С наступающим Новым 2017 годом!]

[С наступающим Новым 2017 годом!]

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Дорогие пользователи! Совсем скоро рекой польётся шампанское, на столы плюхнутся тазики с оливье и можно будет кинуть в пытающегося опрокинуть ёлку котика мандаринкой, а это значит, что совсем скоро наступит Новый Год!

Дадим возможность вам поздравить друг друга с этим светлым праздником и получить за это приятную плюшку от админ.состава! :)

P.S Хештеги: тазик, опрокинуть, приятная плюшка, ПРИЯТНАЯ ПЛЮШКА.
P.P.S Не ленитесь, за одну строчку дедушка Мороз бабушка Рина плюшку может и не дать : з

Отредактировано Hozuki Rina (2016-12-31 01:04:39)

0

2

Новый год - замечательное время для того, чтобы начать жизнь заново (не путать с понедельником). Для того, чтобы забыть все прошлые обиды, все невзгоды, простить самих себя, простить своего ближнего и открыть новую страницу в книге своей жизни. Все мы обещаем себе что-то под бой курантов, но не всегда наши желания исполняются. Лично для меня 2016 год стал именно тем годом, когда первый раз за мои проклятые двадцать лет исполнилось желание, которое я писала на бумажке и бросала в шампанское. Так пусть же для вас 2017 год станет тем самым счастливым годом, когда исполнятся все загаданные вами желания (можно и без бумажки, я-то суеверная). Пусть с самого первого дня, с самого 1 января вы переосмыслите свою жизнь, если она кажется вам недостаточно полной. Возможно, откажетесь от каких-нибудь вредных привычек (да-да, я все про тебя знаю), займетесь спортом, самообразованием (ведь люди приходят и уходят, а ты у себя самого всегда будешь единственным и любимым). Научитесь писать левой рукой (или правой, если левша; если умеешь обеими, то молодец), выучите какой-нибудь иностранный язык, напишите книгу, которая давно просилась на ум или стихи (которые были сочинены в голове уже давным давно, но со временем позабыты). Станьте проще относиться к людям, меньше психуйте и быстро успокаивайтесь (без вредных привычек, напомню). Жизнь покажется прекрасной, если вы сами взглянете на нее с улыбкой. Пусть 2017 год станет для вас тем самым стартом для новых возможностей, перспектив, на которые вы раньше не решались. А чего ждать? Конечно, вся жизнь впереди, но разве сейчас мы не живем? Живите для себя, живите для других, живите так, чтобы чувствовать себя самым счастливым человеком на свете.
С наступающим!

http://i.sunhome.ru/contest_foto/206/da-budet-chudo.xxl.jpg

0

3

Ну что ж, вот и прошел еще один год. Соглашусь, что для многих он мог бы быть сложным, для кого-то не изменился, а у кого-то было много приятных перемен. Тем не менее, раз мы все всё еще находимся здесь, значит не совсем еще хотим расставаться с тем, что нас так сильно обьединяет, несмотря на наш разный возраст.
Вообщем, что я хочу?
Во-первых, поздравить администрацию проекта с Новым Годом! Желаю им еще большего терпения, усидчивости, доброты. Желаю сдать сессию, ибо вы все так же трудитесь над своим будущим, что совсем немаловажно.
Во - вторых, хочу поздравить прибывших новых игроков в этом году. Вы вступили в наше безумное сообщество и я рада, что кто смог выдержать наш напор и нас самих, явно не смогли покинуть свой еще один дом. Желаю вам вдохновения на игру. Учитесь, стремитесь, развивайтесь!
В-третьих, нельзя не отметить наших уже давно сложившихся игроков и тех, кто в конце года о нас вспомнил и снова вернулся. Вероятно, это можно считать проклятием, но я считаю данное прикольным чудом. Желаю вам снова не потерять интерес к игре и продолжить свой путь. Ведь раз вы вернулись, то вам либо нечего делать, либо вы просто по нам соскучились. Хочется верить, что это всё же второй пункт.
А в - четвертых, мы сегодня быстренько наряжаемся в золотой, серебрянный, красный или еще подобный цвет нарядов (зеленый не одевайте, Петух будет недоволен), открываем бухло, едим салаты с мандаринами и просто радуемся жизни, ведь в наступившем году нашей ролевой будет уже юбилей - 10 лет! Надеюсь, что все об этом помнят и никогда уже не забудут. С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/736x/a1/44/48/a144487ce064a0b66343ff11840c4ee7.jpg

Ну а теперь по - порядку:

Малыш Зузу или Зузуруги, Рюсуги. Желаю, чтобы в этом году осуществилась если не мечта, то то, к чему ты сейчас идешь. Желаю тебе меньше взрываться и быть чуточку спокойнее, терпимее. А то одна девушка будет очень очень недовольна тобой. Не огорчай её и не заставляй злиться или грустить.

Аки. Лучезарной Аки желаю таких же творческих успехов, какие у неё есть сейчас. Желаю, чтобы наконец-то ты свох целей достигла. Знаю, ты учиться собиралась, так пусть это сбудется в наступающем году. И спасибо, что ты так много помогаешь новоприбывшим ребятам. Они ходят с твоими красивыми аватарками и жадничают и потом еще просят. Не очень их балуй.

Акира. Моя маленькая Акира. С тобой познакомилась только в этом году и общаться тесно начала тоже недавно. Признаться, ты удивительной души человек. Добрая и искренняя девочка. Пожелать тебе я могу только твёрдости и умения настоять на своем. Ничего, время еще есть до прихода сама знаешь кого.

Хоно. Приколист тот еще, но я рада, что весной встретилась с тобой. Ты, как я и думала, человек разносторонний, но с тобой не бывает скучно. Люблю твоё отношение к людям. Оно не такое пофигистичное, каким кажется. Но всё-таки мешка доброты тебе под ёлку положить стоит, а то сольешься воедино с персом и будет как твоя гифка в подписи. Не надо так.

Юрэй. Если бы мы не играли тогда сёстрами, я бы не знала, что сильная связь в игре может перейти из самой ролки и дальше. Ты отличная подруга. Хотя бы потому, что желала мне добра и бесконечно выслушивала визги на одну противную тему, по которой возмущений у меня хватало не мало. Тебе желаю быть самым лучшим биологом ветеринаром.

Кин-чан. Я очень рада, что этот год дал нам возможность снова общаться. Пусть не как раньше, но не врагами или просто мимо прохожими. Мне бы хотелось, чтобы это было и дальше. Ты отличный дизайнер и администратор и я уверена, еще не раз ты придешь к нам всем на помощь. Желаю оставаться отзывчивой.

Йоко. Человек, с которым я думала, что связь потеряна навсегда, но конец года действительно удивителен. Рада, что ты присоединилась к нашей сумашедшей орде. Не знаю, долго ли ты выдержишь с нами, ненормальными, но я желаю тебе идти до конца. Я с этой шайкой уже давно, но ты только познаешь их. Берегись, они коварны! Шутка. Вообщем могу пожелать тебе не забывать меня хД

Рюкото. Человек ты не самый простой, но я уже поняла, что ты просто любишь красивые анкеты и грамотные посты. Или наоборот. Единственное, чтобы я хотела тебе пожелать - не всегда ко всему относится серьезно. Знаю, ты ответственный человек, потому что ты как мамка нам всем - следишь за детишками, которых надо почти всегда пороть, но мать всея форума это еще милосердие и защита, а еще понимание.

Рина. Радости моей не было предела, когда я узнала, что ты не против моего приезда. Я была рада увидеться с тобой и общаяясь наедине, (пока эти двое пошли за своей курицей), поняла что ты начитанная и добрая девушка, которая не откажет в помощи. Не бросила меня в большом городе, хотя я вроде сама не маленькая, просто давно нигде не была хД Вообщем желаю тебе не расстраиваться и больше уделять времени своему здоровью.

Саюри. Наш дипломат-политик с большой ответственностью. Надеюсь, этот год был для тебя хорошим. Даже и не знаю, что тебе пожелать. Разве что терпения к родителям, наверное. Понимаю, что сложно иногда с ними общаться, так как они не могут понять что-то, что им кажется для них неприемлимым, а для тебя нормальным. Могу дать мешочек с золотым прощением. Надеюсь, поможет.

Остальные.

Любимые генины. Вам желаю в этом году обязательно на ролке взять ранг чунина. Братишка, не раскисай, всё получится и опозориться я тебе не позволю Хироки, тоже не кисни. Потом возьмусь за тебя с превиликим удовольствем. Минами и Сарутоби, будете вредничать, не пошлю вам милых снегурочек под ёлку.

Хиро и Секкен. Вы такие прикольные беловолосики, прям как братья-близнецы. Желаю вам в этом году стать самыми сильными ниндзя среди всех парней ролки. Да да, именно вам!

Хьюги-Инузуки. Доброта и честность - ваша всё. Но иногда немного жесткости совсем не помешает.  Одному желаю доброты и меньше скрытности, другому быть чуть поскромнее, третьей быть чуть посмелее.

Всем остальным всего по-немногу. Не серчайте, если кого-то забыла. Вам я желаю того, чего вы сами хотите для себя, чтобы у вас было. Хотите измениться - сделайте упор на это. Хотите получить вещь - заслужите её получение. В этом году - всё в ваших руках!

Подпись - Дочь Зеленого Зверя Конохи, Белый Дракон - Тай Ли.

+5

4

Наконец, остались всего сутки, до этого мероприятия, которое я никогда не ждал так сильно, как в этом году. Правда, многое изменилось и многое еще нужно менять. Но курс взят и хотелось бы, да, очень хотелось бы, чтобы каждый из вас так же взял свой курс и становился лишь успешнее. Не забывайте быть хорошими. Будь злым и колючим - мейнстрим. Будьте добры и любимы <3
С надвигающимся вас Новым 2017 Годом!
С любовью, Гоцуки.

Скрябiн

Нехай залишаться в старому році
Сльози, хвороби і біди.
Хай подобріють всі люди недобрі,
Нехай їм стане легше на світі.

Нехай малесеньке Боже дитятко
Зігріє наші змучені душі.
Нехай збуваються всі наші мрії
І бідувати ніхто не мусить.

Приспів:
З Новим роком і Рождеством,
Я знову повертаюсь додому.
Ялинки, вогники кольорові.
Побачимося з вами на свята.
У сніжки бавляться ангелята.

Нехай забудуться зло і образи,
Недобре слово тяжче за камінь.
Нехай повернеться наша надія,
Яку ми безнадійно шукаєм.

Нехай всіх діток, що без мами і тата
Прийме велика тепла родина.
Нехай добро не землю випаде снігом
І краща стане кожна людина.

0

5

http://s7.uploads.ru/dh5oU.png

+1

6

Новый год — один из самых любимых и долгожданных, радостных и душевных праздников. С раннего детства мы связываем его с верой в чудо, в то, что станут реальностью самые заветные мечты. Так давайте же совершать хорошие поступки, говорить близким тёплые слова, проявлять заботу, уважение и поддержку. В преддверии Нового года желаю , чтобы все то, что огорчало вас, осталось в прошлом, а все хорошее нашло свое продолжение в году наступающем. Пусть сокровенное желание, которое вы загадаете в новогоднюю ночь под бой курантов, обязательно сбудется! Пусть праздничное настроение не покидает вас весь год! Желаю нашей ролевой-благополучия, а игрокам-терпения, пусть у нас будет все хорошо. С Наступающим :3
http://s0.uploads.ru/t/KUriM.jpg

Отредактировано Akira Fukui (2016-12-31 02:58:30)

0

7

Каждый новый год сулит нам новые трудности, радости. Для каждого, новый год, это возможность изменить свою жизнь к лучшему. В конце года мы всегда подводим итоги, что мы сделали, что не успели сделать, что собираемся делать на следующий год. Как новый понедельник, как новая черта, как новая страница, в нашей интересной, порой трудной жизни. Я хочу пожелать, чтобы все мы, на следующий год, выполнили все обещания, которые дали сами себе. Чтобы нашлись силы, преодолеть то трудное, что имеется. И наверное, самое главное, что я хочу пожелать, это здоровья всем вам. Вашим близким и родным. Друзьям и коллегам. Вашим домашним питомцам и всем тем, кого вы цените и любите. С Наступающим друзья!
http://2016-god.com/wp-content/uploads/2015/09/card-art-christmas-banner.jpg

0

8

Метёт метель, и на седой висок
Снежинки падают, как весточка из детства.
Повесить бы на ёлочку носок
И ждать чудес, без ложного кокетства —
А пусть конфет насыплет дед Мороз!
Не денег и не статусов, не власти,
А шоколад, нугу и абрикос
И пусть еще добавит веры в сказку.
Поздравляю всех с новым годом без исключения.

http://s9.uploads.ru/t/lIr0O.jpg

0

9

Вот и подошёл к концу 2016 год. В этом году у нас, и не только у нас, были взлёты и падения, плохие и хорошие моменты. Но так как я не Путин, подводить итоги этого года я не буду, это вы и без меня в его новогоднем поздравлении увидите и услышите. Но всё же я хочу поздравить вас с наступающим новым годом, и поднять этот бокал шампанского(Которого вы всё равно сейчас не видите, да и свой у вас есть) за всё, за что принято пить, и за вас в частности. Мне, возможно, было бы не лень поздравить каждого из вас, придумать каждому и каждой что-то милое и новогоднее, но пока не срослось – я почти никого не знаю. Всех люблю: кого знаю, кого не знаю, кого видела и кого не видела – авансом, что называется, и из любви к человечеству, так сказать. Но не обойду стороной и тех, с кем уже довелось пообщаться, или о ком знала за пределами этой ролевой – пара частных поздравлений будет и от меня.
Первым делом хочу поздравить тебя, мистер Панда Дмитрий. Лично нам познакомиться не удалось ни вживую, ни в ролевом пространстве. Но ты, не побоюсь этого слова, легендарная для меня личность – малознакомая, почти неизвестная, но легендарная бородатая мордашка, которую я просто не могу оставить без внимания. Спаривайся и размножайся в новом году, не дай своему виду угаснуть и остаться лишь в истории.
Вторым идёт ещё один человек, о котором мне приходилось слышать, но с которым практически не приходилось контактировать. Хьюга Коуджаку, он же Кеншин, он же, если не ошибаюсь, Рома, он же Йоко, он же ещё как-то там ещё. Признаюсь честно, мне интересно, какого же ты на самом деле пола – мальчик или девочка, но эта тайна придаёт тебе загадочности и добавляет в твой светлый образ изюминку. Что я ещё могу сказать по поводу тебя? По негласной традиции тоже пожелаю тебе с кем-нибудь спариться в новом году, чтобы не угас твой род.
Третьей идёт Рюукото, она же Адель, и с которой мне уже удалось немного пообщаться лично. К сожалению, или же, может, к счастью, я не слишком многое о тебе слышала, не слишком многое видела, и вообще мало знаю, а потому будет немного импровизации. Приятная в общении, способная терпеть меня, и очень милая внешне – ты мне очень понравилась, и я надеюсь на то, что в новом году нам удастся познакомиться поближе. По всё той же негласной традиции желаю тебе с кем-нибудь спариться и быть счастливой.
Четвёртая у нас Инь, которая Мирослава. Образ неоднозначный, но приятный, несмотря на явную излишнюю агрессию. Представляется такой маленькой, бойкой, умилительно-серьёзной, так бы и затискала до невменяемого состояния. Общались мы исключительно на темы ролевой, но я так же надеюсь, что в следующем году нам удастся пообщаться о чём-то ещё, и тоже познакомиться поближе. Не в обиду будет сказано, но тебе я больше всего желаю с кем-нибудь спариться, тебе сразу станет легче, вот увидишь.
Пятая и последняя из тех, кого я здесь знаю – Йоко, более известная мне как Оля. Солнышко и сосредоточие позитива, как мне показалось из нашего короткого, но плодотворного общения. Тоже лёгкая в общении и милая внешне, подобно остальным, я желаю в будущем узнать тебя лучше, и поближе. И, конечно же, секса тебе в новом году.
О других пока не могу сказать что-то более конкретное, но стандартные вещи – познакомиться поближе и секса в новом году – вас тоже касаются.
И никаких тазиков. Пейте в меру, опрокидывайте в себя столько стопок, сколько можете удержать в себе, кушайте плюшки, будьте няшками.
Всех люблю, всех целую, всех обнимаю и тискаю до невменяемого состояния. С наступающим 2017, ребятишки.

Отредактировано Awake (2016-12-31 12:40:33)

+2

10

Думал написать стихами, но потом вспомнил что не имею. Пришлось выпить с горя, покурил у окна глядя на зеленые газоны, глобальное потепление оказалось не выдумкой параноиков, ну или я стал одним из них. Включил телевизор, дабы зарядиться новогодним настроением. Галкин. Стало только хуже. В этом году было много всякого дерьма, но крепитесь дальше будет только хуже. Мы не молодеем и 2007й уже не вернем, нужно уже принять этот факт и жить дальше. А в целом счастливого нового года, есть шанс, что он будет лучше. Петухи, не ведите себя, как петухи. Других это тоже касается. Форуму успехов, наверно. В общем ко-ко-ко.

+1

11

Дорогие ребята :)
Поздравляю всех с Наступающим или для кого-то уже с Наступившим Новым 2017 Годом!

Хочется все-таки сказать пару слов в адрес уходящего года, чтобы закрыть уже эту страницу и не возвращаться к ней больше.
Ну во-первых я страшно рада, что вернулась на проект! Было приятно увидеть знакомых мне участников и игроков, которые все ещё активно продолжают играть. Именно это заставило меня зарегестрироваться и снова вспомнить молодость, эх ;D Рада узнать, что у вас все хорошо - Вы большие молодцы и благодаря вам проект ещё держится!

Так же было приятно познакомиться и с новыми игроками - все вы, резиденты Катиной, интересные люди и с вами всегда весело проводить время! :3 Со многими из вас мы наверняка пересекались раньше, играя за другие роли и, возможно, играя на других проектах. Но я рада, что мы все общаемся, а атмосфера здесь большую часть времени очень тёплая и дружеская.

Этот високосный уходящий год был такой разный. Много чего произошло и у меня лично, как и у многих других участников. Много хорошего и много плохого. Так или иначе, радует то, что этот год окончен, а все невзгоды можно оставить в прошлом, продолжая двигаться дальше, вспоминая лишь свои достижения - ведь на них строится наша дальнейшая жизнь!

Для меня катина - это некий островок, на который всегда можно сбежать и спрятаться от суровой или не очень, но настигающей нас реальности. Конечно, бежать от неё бессмысленно - но иногда просто жизненно необходимо отвлечься от всего и просто хорошо провести время. Вот эта ролевая именно такое место. Поэтому, как кто-то уже здесь сказал раньше - мне кажется, что у меня появится семья, дети, они вырастут, у них самих появятся семьи, а я все так же буду сидеть на Катиной и писать посты за потомков Наруто уже в третьем колене ;D

Хочу пожелать этому проекту долгих лет жизни, активных игроков, интересного развития сюжета и всегда оставаться таким тёплым местом в сердцах всех наших участников :)

А самим участникам - удачи и успехов в Новом Году! Здоровья вам, побольше, пускай вам везёт во всем - и в личной жизни, на работе, учебе, никогда не останавливайтесь и достигайте новых высот! Пускай у ваших близких и родных тоже будет все хорошо - не всегда у нас все складывается и у всех разные семейные обстоятельства. Но родные нам люди - они одни такие, какие бы они ни были, плохие - простите их, хорошие - берегите их. И живите дальше! Двигайтесь вперёд только с огромнейшей улыбкой на лице и песней в сердце ;) как Наруто - напролом :3

С Новым Годом!
http://s5.uploads.ru/t/HCJ1R.jpg

Отредактировано Uchiha Yoko (2016-12-31 17:56:16)

+1

12

Надо бы и мне тут засветиться.
Уверена, этот год был не простым для каждого из нас, как, в прочем, и все прошлые. Так что первое, чего хочу всем пожелать - пусть все, что вы хотите обязательно исполниться и именно так, как вы это представляете. К этому можно добавить здоровья (кому-то вылечиться, кому-то просто не болеть, тут уж от ситуации зависит), внутреннего спокойствия, любви, если она вам нужна, верных "вторых половинок", не забывающих о вас друзей и не вляпаться в нехорошие истории.
Для тех, кто работает или ищет её - высокооплачиваемой работы, приносящей удовлетворения во всех отношениях, добрых начальников и дружного коллектива, а для тех, кто учиться - понимающих преподавателей, дружелюбных одногруппников/одноклассников, исключительной памяти и понимания предметов. Ну и, конечно же, чтобы на все ваши планы хватало времени, терпения и сил.

+1

13

Начну со слов классика, хотя её уже частично цитировали, можно сказать.
Итак, мои сладкие котики, я хочу поздравить вас с наступающим новым годом. Я, конечно, не Путин, и не буду подводить итоги, потому что это п*здец. А дальше хочу сказать... дальше надо что-то придумать и импровизировать на ходу, хотя оратор из меня так себе. Всё же я остаюсь тут, несмотря на всё то, что тут происходит, и вы тоже остаётесь - не знаю, что это за магия, но надо почаще её юзать. Да, вы охуенны. Конечно, кто-то из вас тут действует мне на нервы, кто-то кидает обидки просто так, кто-то просто нежно и не очень ебёт меня в ушки, кто-то сразу в мозг. Короче. Мне реально влом поздравлять каждого отдельно, это займёт слишком много букв и вашего внимания. Да и вам просто влом будет читать. Но Адель, Гриша, Илона, Таня-Риняу, Рома-Абэ, Полина, Валера, Артём, Оля, Эвелин, и даже Славик - вам отдельное моё поздравление. Вы за*бись. А теперь давайте таки накатим, потому что я уже не знаю, что вам можно ещё сказать.

+1

14

если честно, то не думал, что будут писать здесь эти новогодние поздравляшки, по ряду отвратительных причин, но... вот я тут и

Поздравляю всех вас с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!

Уходящий год был очень, просто ОЧЕНЬ трудным (особенно для меня) дак и пусть уходит скорее!) Следующий будет ещё хуже, но как-нибудь продержимся, но это не важно сейчас) А важно то, какие вы все тут ребята клёвые =3 серьёзно! Не знаю кому как, но для меня Катина превратилась в такое место, куда можно уйти от повседневных забот и проблем - и просто отдохнуть, чуть поспорить с кем-нибудь ни о чём, подурачиться) безмятежная гавань. И такой её делаете именно вы все друзья мои, огромное спасибо вам за это, и продолжайте в том же духе. Сожалею, что мало с кем удалось познакомится тут, возможно когда-нибудь это будет исправлено))) врят ли, но всё же.

Пожелать хочу вам в следующем году грустных мгновений, но весёлой жизни ^-^ пусть она не проходит где-то там в стороне) Позитива, ярких эмоций, любви и здоровья) Ну и конечно, раз это форум по Наруто - то всяческих успехов в игре, пусть любое начинание вершится триумфом) Особенно для Учиха Кацуро ахахаха) да.

С новым годом.

0

15

Дорогие друзья, хотел поздравить вас всех с этим замечательным праздником, который всегда означает радость, единство и любовь.  Прошлый год для многих из нас был оч тяжелым, его можно назвать годом испытаний, испытаний наших нервов, выдержки, мешков под глазами (Да Рина?XDD), но каким бы он не был тяжелым, мы все его пережили и стали еще более сильными. Я хочу пожелать вам всем, что бы в следующем году все вы были вознаграждены за все тяготы 2016 года, здоровья вам и вашим близким. С НОВЫМ ГОДОМ !!!

0

16

Словно пьяный старый нинзя уползает старый год
Все надеются мол изи нас избавит от забот,
Заберет всю эту гадость, ссоры, страхи и порок,
А оставит только радость, без обид и прочих склок.

Но я буду реалистом: через эти все лета
Столь уверенно и быстро ВЫ идете, господа!
И я знаю, что прельщает новый год как символ вас
Но скажите, что мешает быть счастливыми сейчас?

Улыбайся, форумчанин(только это, не гори)
Пусть напасть ведет Сусанин, и всё будет, но смотри
Ведь капризная фортуна хейтит тех кто сам поган.
Быть повежливее нужно. Поучитесь у Рин-чан.

Вобщем всем желаю добрых и весьма хороших дней,
Исполнения мечт храбрых из подкорочки своей
И посты пусть улыбают, и несут вам радость. Вот.
А, ну да, всех поздравляю. Тыры-пыры, новый год.

+4

17

Ай, люди! Я буду довольно краткой из-за отсутствия времени, обещаю написать нечто длинное и неимоверно ванильное послезавтра, а пока..

Любите друг друга, люди, в новом году! Не стесняйтесь делать признания, творить добро за просто так и быть терпеливее друг к другу! Вот увидите, мир заиграет новыми красками! Будьте счастливы, мои хорошие, отпускайте всё плохое и смело шагайте в нечто новое и хорошее! Поздравляю с наступающим Новым годом!: )

0

18

В общем, поздравляю с окончанием этого 2к16 года, ибо год был и правда сложным. Желаю вам встретить Новый Год с #тазиком оливье, а также со вторым тазиком на всякий пожарный. Не болейте, не скучайте, не задерживайте посты, не любите мозг админам, не читерите с техниками, не буяньте вцелом. Кароч, С НГ. #приятнаяплюшка каждому <3

0

19

По непонятным мне причинам не могу писать во флуде, поэтому напишу здесь.

Дорогие товарищи, хотелось бы поздравить вас всех с наступающим 2017 годом и пожелать всего наилучшего. Может со многими нынешними игроками здесь я и не знаком, но рад, что вы даете проекту жить и развиваться. Желаю в новом году ещё больших успехов в начинаниях, а также настроения, здоровья, высоких зарплат(ну, по канону). Ещё раз, с наступающим  http://smayly.ru/gallery/anime/Emoto/59.gif

0

20

Ну, наверху уже все всё сказали, и добавлять особо нечего - просто всех с нг, пусть 2017 будет таким же офигенным, каким был 2016 ;D
Всем няш!
http://sg.uploads.ru/t/QxOmg.jpg

0

21

Bang-bang-bang! Шимада в здании!

Эх! Мои сладкие милые котики!
Пришло и мое время поздравить Вас с наступающим Новым Годом!

https://68.media.tumblr.com/8fede6e914437188a301391aeb60e828/tumblr_nh4i8g993c1ruhg5do1_500.gif
2к16 был нереально тяжелым для нас всех. Все 365… Нет, все 366 прошедших дней не стеснялись бить нас подкованными железом сапогами по всем органам в алфавитном порядке.

Но, ничего! Еще пара часов и все мы окажемся в Новом 2017 Году! В недалеком будущем я желаю Вам, дорогие форумчане, всего самого наилучшего! Исполнения желаний, море позитива и океаны вдохновения; пусть соигроки радуют Вас постами и неуемной фантазией! В днях пусть будет больше жизни и радости, а ночи будут длинными и приятными.
Любви, здоровья близким, желанных подарков от жизни и людей <3 Побольше трахайтесь друг с другом и меньше ебите мозги нам!

Всем своим любимым рабам я желаю терпения, чтобы хватило на весь год, а так же моральных сил, чтобы терпеть меня и местных клоунов замечательных самых лучших игроков на свете.

P.S Удачного прохождения следующего года!

https://68.media.tumblr.com/d9cb0d5012241f19450dec43fee62cb7/tumblr_ohkqr513141qgwpqno1_400.gif

+1

22

- Ребята, дорогие, с Новым Годом вас! Желаю не болеть, как с похмелья, так и вообще весь год, ведь здоровье - это главное. Здоровье и любовь. Но опустим все красивые слова и пожелания о высоком. Самое мое большое напутствие вам - наконец обзавестись личной жизнью и перестать просирать время на ролках! xD

бонус

https://pp.vk.me/c604824/v604824718/22aa2/3AzXm0ysFMg.jpg
https://pp.vk.me/c837224/v837224718/1a040/RzQYWh3SSvE.jpg
https://pp.vk.me/c837224/v837224718/1a04a/o3KNLc7Xtqo.jpg

0

23

Поздравляю всех. Не буду гнаться за строчками, почти все что можно было сказать написали чуваки выше с:
Пожелаю всем в новом году хотя бы не потерять то, что было в прошлом, и это уже будет замечательно.

И было бы просто идеально если бы на нашей ролевой было меньше ссор и больше интересных и активных игроков, вот так вот, ребята.
http://smayly.ru/gallery/anime/Emoto/72.gif

Отредактировано Yuki Kano (2017-01-01 18:13:16)

0

24

Плюшки розданы! Тем, у кого пока ещё нет опыта, она тоже полагается, приходите как только будет куда вносить :)

0

25

И тётя Аки снова завтыкала с поздравлениями. Длинных печей говорить не умею, но хотела бы сказать, что неплохо бы было в этом году получить новые выполнимые цели и желания.  Судя по всему, поздравления с Рождеством писать сюда же.  Хотелось бы, чтобы каждый из нас получил ту частичку радости, которую мы получали в детстве, когда видели подготовку к празднику. Всю эту секретность подарков, запреты брать салаты, тот звук новогодних игрушек, доставаемых из шкафа где-то на антрисоли. Всём нам нужен свой кусочек счастья. С Новым Годом!))

0

26

Пожалуй я тоже поздравлю ролевиков с новым 2017 годом. Ребята, желаю вам всем здоровья и хорошего настроения, вдохновения на посты и приятной игры. Это уже девятый новый год, который мы празднуем с вами, и, если бы не ваше участие в жизни проекта, форум бы не прожил так много времени. Спасибо вам

+1

Вы здесь » Naruto. Next Generation. » Праздники » [С наступающим Новым 2017 годом!]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC