Администраторы

Shimada Ryukoto | Yoshitoki Kintsuchi | Uzumaki Hono

Модераторы

Yin | Sekken | Yurei | Uchiha Yoko | Hozuki Rina
Abe Ozemu | Minami Hiro

О форуме

Дорогие Гости ! Мы рады приветствовать вас на нашем ролевом проекте "Naruto. Next Generation"

рейтинг: 18+; система: локационная; время: ноябрь
Активисты:

Партнеры:

DESOLATE YOUR SOUL Король Лев. Начало Code Geass

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Поддержать форум на Forum-top.ru
25.12.16
убедительная просьба создать тему с хронологией вашего персонажа
14.12.16
мы снова доступны на РПГ топе
08.12.16
ролевая доступна по старой ссылке katinanarutorolka.ru

Naruto. Next Generation.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Next Generation. » Гостевой Раздел » Ваши вопросы #8

Ваши вопросы #8

Сообщений 281 страница 301 из 301

281

Kanami написал(а):

Техниками со свитком, показанными Маки, владеть мой перс не может? Если, собственно, он не будет её сыном.

Minami Shiramori написал(а):

Этой техникой владела половина статистов Суны, если планируете писать анкету на шиноби песка, то я бы не видел в этом проблем.

Подтверждаю.

0

282

Хочу обратиться к модераторам по техникам.
Возможно ли будет создать жуков, которые к примеру смогут поедать твердые структуры, бетон, металл и т.п. Словно термиты поедают дерево.
Также возможно ли будет скажем так уплотнять жуков, делая из них подобие Фума-Сюрикена? Сразу говорю такой фума-сюрикен не будет острым и не сможет сделать порез или воткнуться в человека.

0

283

Aburame Inari написал(а):

Возможно ли будет создать жуков, которые к примеру смогут поедать твердые структуры, бетон, металл и т.п. Словно термиты поедают дерево.

Да.

Aburame Inari написал(а):

Также возможно ли будет скажем так уплотнять жуков, делая из них подобие Фума-Сюрикена? Сразу говорю такой фума-сюрикен не будет острым и не сможет сделать порез или воткнуться в человека.

Нет.

0

284

Какой ранг имеет техника Великой Взрывной Волны Воды?

0

285

Hoshikage Roka написал(а):

Какой ранг имеет техника Великой Взрывной Волны Воды?

А-ранг.

0

286

Yin, спасибо большое  :)

0

287

Добрый день.
А с кем я могу проконсультироваться на счет анкеты и техник?
Если такой человек конечно есть.
Заранее благодарю.

0

288

Ermasu, По техникам можете ко мне.
https://vk.com/stupid_loli

0

289

Ermasu, по вопросам сюжета можете обращаться ко мне - viamanna11

0

290

Прошу прощения, но хотелось бы узнать насчёт проверки анкет, уже как дня 3-4 ни слуху, ни духу.

0

291

Surenin, Администрация немного в лоу - праздники, отдых. Всё будет, не переживайте.

0

292

Приветствую. А есть ли у вас тут страна снега? И могут ли быть шиноби оттуда? =)

0

293

Джони написал(а):

А есть ли у вас тут страна снега?

Её у нас успел кто-то уничтожить.

Джони написал(а):

И могут ли быть шиноби оттуда? =)

Очень маловероятно.
Да и не будет там таких технологий, как в фильме. Как и снежных техник. Так ли оно вам нужно без этих факторов?

0

294

А где у вас может быть также холодно? И есть ли возможность вообще снежных техник?

0

295

Джони написал(а):

А где у вас может быть также холодно?

В стране Воды достаточно холодно, там даже иногда снегом всё заваливает.

Джони написал(а):

И есть ли возможность вообще снежных техник?

У нас как раз вон свободный слот Юки есть, у Юки можно и снег вполне.

0

296

Можно занять Юки)

0

297

Юки, можно, только отпишитесь в теме бронирования ролей пожалуйста, по всем правилам. Она находится в этом же подфоруме.

0

298

Здравствуйте. У меня возникло два вопроса. Первый - как расшифровать вашу тему "Список ролей"? Что обозначает(например) - Uchiha Obito and Unknown? А под ним имена неканонических персонажей. И второй вопрос. У вас есть акция, посвященная Акацуки. Там есть следующая строка: "Вы берете основной шаблон анкеты на неканонов и детей канонов, после чего заполняете его согласно стандартам, изменяя следующие пункты." Я правильно понял эту информацию или же это просто опечатка? А и маленькое P.S.. Скажите, а можно ли вступить в эту организацию, будучи Чунином и тем самым охватить сразу две акции? Заранее благодарю вас за ответ.

0

299

Профессор., здравствуйте. У нас ролевая по новому поколению, а не по самому миру Наруто. Список ролей - это список канонов и их потомков, детей/внуков. Unknown - неизвестная, сделано для того чтобы было меньше проблем, ибо дети меняются, у нас небольшая текучка. Обито и неизвестная женщина, у них есть дети.

Профессор. написал(а):

У вас есть акция, посвященная Акацуки. Там есть следующая строка: "Вы берете основной шаблон анкеты на неканонов и детей канонов, после чего заполняете его согласно стандартам, изменяя следующие пункты."

Именно так. То есть Вы можете быть полным неканоном (но обязательно быть нукенином), или же быть ребёнком канона. Конечно, логику придётся соблюсти, то есть скорее всего это будут потомки самих Акацке: Дейдары, Хидана. Все что свободны по списку ролей - доступны.

Просто чуунином не получится, как я упомянула выше, чтобы быть в Акацке, в преступной организации, необходимо быть нукенином, отступником. Можно С-ранга, что по силе равно чуунину, можно В-ранга, что по силе равно джонину. Тут решать Вам!

Обращайтесь, если будут ещё вопросы, мы всегда рады помочь :)

0

300

Hozuki Rina
Благодарю вас. Тогда я буду выбирать.)

0

301

Профессор., понадобится помощь, я доступна по скайпу - viamanna11 :)

0

Вы здесь » Naruto. Next Generation. » Гостевой Раздел » Ваши вопросы #8

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC