Пользователь
Топы
Активисты

ПОСТ НЕДЕЛИ Hozuki Shogetsu : - БЫДЛО! ВЫ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕТЕ! – едва он успел закончить эти слова, как подоспевшие двое вышибал скрутили его сзади и силой потащили с ринга в неизвестном направлении. Кричавший и заливавшийся кровью ребенок дрыгался, махал ногами и давал обещания, среди которых было [ПРОДОЛЖЕНИЕ]

Король Лев. Начало Code Geass
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Поддержать форум на Forum-top.ru

Рады приветствовать Вас на нашем проекте!
Недавние события:
● Был сменен дизайн
● Просим отписаться в перекличке!
● Обновлен список ролей
● Дописаны акции на персонажей
Администраторы
Shimada Ryukoto | Yoshitoki Kintsuchi | Uzumaki Hono | Yurei

Модераторы
Ishichiho no Nemuri | Sekken | Senchi Tsubasa
Tsuchimikado Yutaka | Hozuki Rina
Hozuki Shingetsu | Minami Hiro | Hattori Yukio | Hattori Masao

О форуме

Дорогие Гости ! Мы рады приветствовать вас на нашем ролевом проекте "Naruto. Next Generation"

рейтинг: 18+; система: локационная; время: февраль, 592 год

Naruto. Next Generation.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Next Generation. » Гостевой Раздел » Ваши вопросы #8

Ваши вопросы #8

Сообщений 281 страница 320 из 749

281

Здоровья! У вас непринятым игрокам не виден список занятых внешностей. Во всяком случае, таких пользователей соответствующая ссылка из шаблона анкеты уводит в никуда. Не то чтобы я чего-то боялся, но ткнуть пальцем просто обязан! /поправил очки/

+2

282

Oyu Orinora, Здравствуйте. В шаблоне, как оказалось, ссылка на старую тему.
Попробуйте эту.
Список занятых внешностей
P.S. В шаблоне так же поправила.

0

283

Yin, сколько стихий максимум на старте?

0

284

Narukami Me, Три, сладкий. Три :D

0

285

Narukami Me, - Третья или вторая стихия для основного и побочного, соответственно, направления, может быть взята на старте при условии того, что пользователь берёт на одно (и только одно) направление меньше, чем ему положено (чунин заменяет своё второе направление, джонин - третье).

Соответственно, на старте для джонина две, но может быть три при условии, указанном выше.

Fukuzawa Yukichi, а вот советую не отвечать за администрацию! На всякий пожарный, вдруг неправильно?)

0

286

Смените мне ник на Hakai.
Хотел еще спросить на тему, с кем можно тех часть прогнать по быстрому?)

0

287

о, быстро. оО
Спасибо х)

0

288

Вопросик) А в какой стране находиться убежище Акацуки? Просто хочу знать какая там погода.

0

289

Hoshigaki Roka, мы полагаем, что их может быть и несколько. Но о самое главное, скорее всего в стране Рек. Если говорить о погоде, то в скором времени я добавлю её туда.
Чтобы не ждать, вот прогноз на зиму: еле ощутимый ветерок в окрестностях убежища становится куда более холодным в землях, граничащих с водой. К середине сезона выпал снег, и останется там вплоть до самого его окончания. В целом погода очень даже благоприятная.

0

290

Hozuki Rina, спасибо

0

291

Доброе утро всем!
Какой срок у вас на подачу анкеты?

0

292

чилавег-молекула
Здравствуйте! Если бронируете роль - четыре дня.

0

293

А если не бронирую?)

0

294

чилавег-молекула написал(а):

А если не бронирую?)

Пока слот свободен, можете писать анкету. Но лучше забронировать роль заранее

0

295

Я о другом. Просто я сейчас, только начал смотреть Наруто (41 серия) и мне потребуется около 60 дней, чтобы все просмотреть)

0

296

Я о другом. Просто я сейчас, только начал смотреть Наруто (41 серия) и мне потребуется около 60 дней, чтобы все просмотреть)

Полагаю, что тогда через два месяца вы и придете к нам подавать анкету?

0

297

Где-то так, но у меня явно больше времени уйдет на анку.

0

298

Где-то так, но у меня явно больше времени уйдет на анку.

Ну тогда советую писать анкету на чистого неканона, тогда можете не переживать о занятых слотах.

0

299

Добрый вечер. Хотелось всегда попробовать себя в роли человека, который отыгрывает персонажа, но с воображением и умением красиво писать явные проблемы. Знаю, что опытные люди в этом деле не любят новичков, ибо они пишут "пост в одну строчку". Поэтому у меня вопрос, то ли это место, где можно себя попробовать или же есть более подходящий форум, где будет проще начать и освоиться? Надеюсь Вы поняли мою мысль. Спасибо за внимание. :)

0

300

Новобранец, добрый вечер. Новичков у нас достаточно, я не думаю что возникнут какие-то проблемы. Поэтому можете спокойно регистрироваться, и если вдруг понадобится моя помощь, буду рада видеть в скайпе - viamanna11

0

301

Доброе утро. Еще один вопрос, пока не зарегестрировался, смотрю свободные роли. Хотелось бы попробовать кого-то из клана Хьюги, но напротив Ханаби стоит Unknown. Это значит, что у нее может быть любой муж?

0

302

Новобранец написал(а):

Это значит, что у нее может быть любой муж?

Любой, но не являющийся каноном и логично прописанный, соответственно.
Но играть за него нельзя. Только за детей можно.

0

303

Hyūga Hana, здравствуйте. Убивать - лучше нет в таком слоте. А вот заболеть - вполне себе может. Всё в порядке, обращайтесь ещё, если что :)

0

304

Вечера, а за приглашение участников на форум, плюшки больше не даете?

0

305

Senju Kagami, нет, такой акции более нет.

0

306

заявки для меня закрыты, поэтому пишу здесь
1. Суть заявки:
поднять анкету на персонажа Хошигаки Ритсуко
2. Мотивационное письмо:
надо
3. Необходимая информация:
-

0

307

Rits [х], название анкеты?

0

308

Rits [х], подняла анкету и опыт, можно начинать)

0

309

Hozuki Rina, спс
Yurei, уже справились, благодарю

0

310

Вечера.
А может представитель другой расы быть членом деревни?

0

311

Наливайко, здравствуйте. Хотелось бы конкретнее, какой расы?

0

312

Hozuki Rina, негр, наверное)

0

313

Наливайко, отличное описание. В Кумо таких полно, Вы ведь знаете?) Туда можно, почему нет?

0

314

Hozuki Rina, про Кумо знаю, но туда меня не тянет. Поэтому и спросил)
Эх, дурацкая негродизация эмий.

0

315

Наливайко, ну, в общем и целом мы видели в каноне моменты, когда женщина переезжала жить к своему мужу. Каруи и Чоджиро, например. Поэтому Вы теоретически можете быть темнокожим, имея маму из Кумо, например. И отписав, что она переехала к отцу.
Напишите пожалуйста мне в скайпе, лучше обсудить детали - viamanna11

0

316

Здравствуйте, у меня к вам вопрос: хотелось бы выбрать себе роль из списка, но заметил, что у некоторых канонов детей 2ое, а у других 3ое. Собственно вопрос в следующем: количество потомков жестко ограничено, или все же у тех, кто к примеру имеет 2их детей может быть и 3ий слот?

0

317

Kiryu Kyosuke написал(а):

Здравствуйте, у меня к вам вопрос: хотелось бы выбрать себе роль из списка, но заметил, что у некоторых канонов детей 2ое, а у других 3ое. Собственно вопрос в следующем: количество потомков жестко ограничено, или все же у тех, кто к примеру имеет 2их детей может быть и 3ий слот?

На данный момент у нас строго лимитированный список ролей, однако мы постепенно стремимся расширить эти границы для некоторых семей (за исключением определенных персонажей), посему, Вы можете обратиться в ЛС и мы попробуем решить этот вопрос.

0

318

Доброго времени суток))) У меня есть пару, может быть глупых, но интересующих меня вопросов:
1. Могу ли я создать самурая из времен Мадары, те то время, когда деревень еще не было. Он будет воскрешен техникой Ногато. Никаких там "он самый самый сильный - не будет"=)
2. Какая роль для ролевой менее актуальна - Обито или Данзо.
Да да, именно НЕ актуальна, так как редкий онлайн=(
3. И много игроков из "корня"? Уж тянет играть за Данзо...

0

319

Ичимару Гин написал(а):

1. Могу ли я создать самурая из времен Мадары, те то время, когда деревень еще не было. Он будет воскрешен техникой Ногато. Никаких там "он самый самый сильный - не будет"=)

Нет. Техника Нагато воскрешала определённых персонажей. Плюс к тому, даже если он родился во времена Мадары... с момента его рождения, если посчитать, прошло около 130-140 лет. Так что даже если герой и умирал бы раньше - он бы уже от старости опять умер.

Ичимару Гин написал(а):

2. Какая роль для ролевой менее актуальна - Обито или Данзо.
Да да, именно НЕ актуальна, так как редкий онлайн=(
3. И много игроков из "корня"? Уж тянет играть за Данзо...

Канонами играть нельзя.

0

320

Jin написал(а):

Нет. Техника Нагато воскрешала определённых персонажей. Плюс к тому, даже если он родился во времена Мадары... с момента его рождения, если посчитать, прошло около 130-140 лет. Так что даже если герой и умирал бы раньше - он бы уже от старости опять умер.

Жаль, спасибо за оперативный ответ)

0

Вы здесь » Naruto. Next Generation. » Гостевой Раздел » Ваши вопросы #8

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC